Christian Singles Free Dating Service

Classifieds: The best online dating site in Canada

Date: 2017-11-15 18:32

#14_KPOP_видео_которые_идеально_подходят_для_романтического_Дня_Святого_Валентина ♥

►“Love Blossom” — K.Will

►“Some” — SoYou x JunggiGo feat. Lil Boi

►“Who Are You?” — BoA feat. Geek

►“No Other” — Super Junior

►“Q&A” — Seventeen & Ailee

►“Cupid” — Oh My Girl

►“Man In Love” — INFINITE

►“Bomtanaba” — Seo In Guk

►“Kissing You” — Girls’ Generation

►“Replay” — SHINee

yesasia.ru

Подробнее


10 KPOP музыкальных видео, которые идеально подходят для романтического Дня Святого Валентина
Вашему вниманию представлены романтические музыкальные видео как раз ко Дню Святого Валентина. Наслаждайтесь!

“Love Blossom” — K.Will
“Some” — SoYou x JunggiGo feat. Lil Boi
“Who Are You?” — BoA feat. Geek
“No Other” — Super Junior
“Q&A” — Seventeen & Ailee
“Cupid” — Oh My Girl
“Man In Love” — INFINITE
“Bomtanaba” — Seo In Guk
“Kissing You” — Girls’ Generation
“Replay” — SHINee

Подробнее


С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!))) 10 KPOP МУЗЫКАЛЬНЫХ ВИДЕО, КОТОРЫЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Вашему вниманию представлены романтические музыкальные видео как раз ко Дню Святого Валентина. Наслаждайтесь!

“Love Blossom” — K.Will

“Some” — SoYou x JunggiGo feat. Lil Boi

“Who Are You?” — BoA feat. Geek

“No Other” — Super Junior

“Q&A” — Seventeen & Ailee

“Cupid” — Oh My Girl

“Man In Love” — INFINITE

“Bomtanaba” — Seo In Guk

“Kissing You” — Girls’ Generation

“Replay” — SHINee

Подробнее


#Koreangames #News #yesasia

НЕТИЗЕНЫ ВЫБИРАЮТ ЛУЧШИЕ ДЕБЮТЫ 2015 ГОДА

До конца года осталось чуть больше двух месяцев, и не только различные шоу готовят церемонии награждения, но и нетизены горячо обсуждают события уходящего года.

В этому году, несомненно, нам удалось увидеть много дебютировавших новичков, большинство из которых, фанаты ждали с большим нетерпением, яркий тому пример подопечные YG Entertainment, iKON.

На страницах, известного многим, сообщества Pann, нетизены выясняют, чья дебютная композиция стала лучшей в этом году.

Подробнее


Real Name : Kim Jiho (지호)
Stage Name : Jiho (지호)
Birth-date : 4 April 1997
Position : Visual, Sub Vocal
Fakta Jiho:
1. Dia terlihat dalam B1A4 mini drama yang
ditayangkan pada konser B1A4 “THE CLASS”
2. Dia terlihat dalam VCR dari ‘Beautiful Target’
di B1A4 Concert ‘BABA B1A4‘ pada tahun
2012
3. Dia adalah member dengan masa training terlama

Подробнее


#deerzone_album #oh_my_girl #wm_entertainment

ДЕБЮТ!!!
[Mini Album] OH MY GIRL - OH MY GIRL
Release Date: 2015.04.20
Genre: Dance Pop
Скачать:http://www3.zippyshare.com/v/2xm0MJS2/file.html
-------------------------------------------
Label - WM Entertainment
-------------------------------------------
[club80688360|OH MY GIRL]

Подробнее